В Киеве курьеры службы доставки выехали на встречку и избили водителя - "Безумный Макс, воин дороги"

Курьеры на мопедах выехали на встречную полосу

В Киеве двое курьеров службы доставки Glovo избили водителя авто прямо посреди дороги. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook, пишет КиевПравда.

 Как отмечается, курьеры на мопедах выехали на встречную полосу на улице Гришко. Водитель автомобиля решил не пропускать нарушителей и посигналил им, после чего курьеры его догнали и избили вместе с автомобилем.
Это уже край с этими курьерами, или еще немного надо подождать, чтобы урегулировать законодательную базу с этими мопедами?,- спрашивают авторы сообщения.

Как ни странно, мнения киевлян относительно события на этот раз разделились.

На регистраторе четко видно нападение. Если по каким-то причинам у авто отсутствует предмет, которым возможно приглушить, или оглушить подобное существо, можно протаранить стоящий впереди мопед и вызвать 102, сказав, что напали бандиты. Пешком с рюкзаком далеко не убежит. А дальше доить по полной программе, включая моральный...», «И задрали, ездят как попало, госзнаков нет, почему полиция их не торбить?», «Mad Max, Воин дороги, - возмущаются одни горожане.
Мопед маленький, можно и пропустить! Ребята на холоде пытаются копейку заработать, а всякое быдло специально им перекрывает дорогу! Сам езжу на авто! Всегда пропускал мотоциклистов! Никогда конфликта не было, только благодарили!,- защищают нападавших другие.
Читайте также: В Киеве ввели сезонное ограничение скорости движения до 50 км/ч

69547 dd22 mm11 yy2020 2020 ноябрь листопад осень осінь водитель шофер Киев избиение доставка курьер 69547 dd22 mm11 yy2020 2020 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym djlbntkm ijath Rbtd bp,btybt ljcnfdrf rehmth 69547 dd22 mm11 yy2020 2020 ноябрь листопад осень осынь водитель шофер Киев избиение доставка курьер