Смертельное ДТП под Киевом: водителю Mercedes "светит" до 10 лет

В ДТП, которое произошло накануне в Голосеевском районе Киева с участием двух легковушек, погибли 4 человека, из них двое детей, еще один ребенок пострадал.

Вечером в воскресенье 12 июля на Старообуховском шоссе на Киевщине в ДТП погибла семья: отец, мать, дочь и сын. Еще один сын находится в больнице. По данным СМИ, виновник аварии, который находился в состоянии алкогольного опьянения, ранее уже был осужден за смертельное ДТП.

Об этом сообщает ГСЧС.

12 июля в 17 ч. 25 мин. в Голосеевском районе произошло ДТП с участием 2 легковых автомобилей, вследствие чего погибли 4 человека (из них 2 ребенка 2008 и 2010 г.р.) и пострадал 1 человек, которого с травмами разной степени тяжести госпитализировали в больницу", - говорится в сообщении.
Водитель, по вине которого произошло смертельное ДТП с 4 погибшими на Столичном шоссе под Киевом, задержан.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города Киева.

Прокуратура города Киева осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту ДТП, произошедшего на Столичном шоссе, вследствие которого погибли двое взрослых и двое детей", - говорится в сообщении.

Водитель Mercedes-Benz. GL 250D задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. По результатам тестирования прибором DRAGER у водителя определено содержание алкоголя 1.32 промилле.

Сейчас решается вопрос о сообщении задержанному о подозрении и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляется следственным управлением ГУ Нацполиции в г. Киев.

Ранее в Facebook-сообществе «Киев оперативный» была размещена информация, что виновник этого ДТП - Желеп Антон Михайлович, 17.03.1981 года рождения, гражданин Украины, и что он угнал авто Mersedes, за рулем которого совершил ДТП, у владельца дачи, на которой работал.

В рамках досудебного следствия будет все установлено, выяснено», - добавили в пресс-службе столичной полиции.

Читайте также:В Киеве автомобиль BMW въехал в остановку с людьми

69249 dd13 mm07 yy2020 2020 июль липень лето літо ДТП смерть Киев семья пьяная езда 69249 dd13 mm07 yy2020 2020 b.km kbgtym ktnj ksnj LNG cvthnm Rbtd ctvmz gmzyfz tplf 69249 dd13 mm07 yy2020 2020 июль липень лето лыто ДТП сьерть Киев сеьья пьяная езда