В Киеве появились катамараны в виде автомобилей Volkswagen

Забавно, что плавающие «Жуки» оформлены по-разному

На Русановском канале в Киеве этим летом появился новый вид развлечения – катание на необычных с виду плавсредствах. Это катамараны, которые по дизайну довольно точно повторяют легендарный Volkswagen Beetle – достаточно посмотреть на характерные полукруглые крылья со светотехникой, пишет КиевПравда со ссылкой на autocentre.ua.

Плавающий «народный автомобиль» довольно практичный: у него два места спереди, на которых установлены педали, а также еще два места сзади, на которых люди сидят спинок к движению. Очень удобно, что катамараны имеют тканевую крышу, отлично защищающую от солнца и от кратковременного дождика. Интересно, что она на полукруглом каркасе – в духе характерного дизайна Beetle.

Забавно, что плавающие «Жуки» оформлены по-разному. Так, одна машина выполнена в виде полицейского автомобиля – с синим окрасом и надписями Police, другая – желтенькая, это такси, а есть и красненькая – с бабочками, цветочками и, конечно же, эмблемой Volkswagen.

Читайте также: Tesla приблизилась к созданию полностью автономного автомобиля, без руля и педалей

69245 dd12 mm07 yy2020 2020 июль липень лето літо Киев автомобиль avto авто автомобіль катамаран 69245 dd12 mm07 yy2020 2020 b.km kbgtym ktnj ksnj Rbtd fdnjvj,bkm avto fdnj fdnjvj,skm rfnfvfhfy 69245 dd12 mm07 yy2020 2020 июль липень лето лыто Киев автоьобиль avto авто автоьобыль катаьаран