В Киеве угрожают взорвать мост Метро

Столичные полицейские из-за угрозы взрыва перекрыли с обеих сторон въезд на мост Метро. В городе введена операция Гром.

Столичные полицейские из-за угрозы взрыва перекрыли с обеих сторон въезд на мост Метро. В городе введена операция Гром.

В понедельник, 1 июня, полиция перекрыла с обеих сторон въезд на мост Метро. По предварительным данный неизвестный угрожает взорвать мост.

Движение и поездов, и машин на мосту перекрыто, там находится несколько отрядов полиции. На месте также находятся спасатели и машина "скорой" помощи".

Киев Оперативный сообщает, что причиной блокировки моста стало анонимное сообщение о минировании моста. В городе введена операция Гром. 

По данным очевидцев, на мосту находится неизвестный и держит в руке пакет, из которого тянется провод к пульту в другой руке.

Также сообщается, что в связи с сообщением о минировании моста Метро, красная линия метро работает от станции Академгородок до станции Арсенальная и от станции Лесная до станции Дарница.

 

Image may contain: cloud, sky, bridge, car and outdoor

 

Сейчас со столичным горе-террористом работают психиатры в местном райотделе.

По словам замглавы Нацполиции Андрея Крищенко, мужчина проживает в городе Вишневое. Ранее у него было 3 административных правонарушения, но ничего криминального.

На мосту с ним работал психолог. Своих требований он не называл. Но когда его смогли отвлечь, сработало спецподразделение и правонарушителя задержали. В операции участвовали около 300 человек.

Крищенко утверждает, что у парня был муляж в виде баллона, с которого виднелись провода, а в руке просто был пульт управления.

Сейчас он находится в райотделе полиции вместе с бригадой психиатров.

Мужчина угрожает взорвать мост в Киеве 
 
 

Напомним, осенью прошлого года в этом же месте также стоял мужчина и угрожал взорвать мост.

Читайте также:В Киеве готовят запуск метро на Виноградарь: фото и видео изнутри

68981 dd01 mm06 yy2020 2020 июнь червень лето літо мост Киев происшествия заминирование 68981 dd01 mm06 yy2020 2020 b.ym xthdtym ktnj ksnj vjcn Rbtd ghjbcitcndbz pfvbybhjdfybt 68981 dd01 mm06 yy2020 2020 июнь червень лето лыто ьост Киев происшествия заьинирование