На шопинг не скоро - Кличко рассказал, когда заработают ТРЦ

Кличко подготовил печальную новость для "шопоголиков"

Несмотря на то, что с 12 мая постановлением Кабинета министров Украины разрешается работа торгово-развлекательных центров, в Киеве они еще не начнут свою работу.

Об этом говорится в сообщении Киевской городской государственной администрации в социальной сети Facebook, а также в брифинге городского головы Виталия Кличко, пишет КиевПравда.

Мы медленно снимаем ограничения. Но постепенное снятие ограничений не означает снятие всех ограничений.

Если мы будем запускать в работу крупных торговых центров, то нам нужно будет запускать как минимум наземный транспорт. И мы готовимся к этому. Но прошу еще немного подождать. В начале 20-х чисел, 21-22-го, мы уже собираемся делать еще большие ум’якшення. Но мы опираемся исключительно на цифры, которые получаем от лабораторного центра.

И если неожиданно у нас будет вспышка инфекции, мы все можем сломать и снова перейти к жесткому карантину", - сказал Кличко.

карантин в Киеве,скриншот из видео

Кроме ТРЦ, закрыть продолжать быть развлекательные заведения, заведения образования и культуры, непродовольственные рынки, спортивные комплексы, а также помещения предприятий массового питания. Отдельные послабления в карантинных мероприятиях - например, работа парикмахерских или летних площадок ресторанов - будут требовать выполнения ряда требований.

Читайте также: Кличко вместе с послом Германии почтили солдат в День памяти и примирения

68814 dd10 mm05 yy2020 2020 май травень весна открытие Киев торговля торговый центр 68814 dd10 mm05 yy2020 2020 vfq nhfdtym dtcyf jnrhsnbt Rbtd njhujdkz njhujdsq wtynh 68814 dd10 mm05 yy2020 2020 ьай травень весна открітие Киев торговля торговій центр