Дубинский и Филатов устроили перепалку в Facebook

Городской глава Днепра и нынешний нардеп и экс-журналист продолжают выяснять отношения в социальной сети и бросаться нелестными эпитетами по отношению друг к другу.

Мэр Днепра Борис Филатов пообещал набить *бало народному депутату от партии "Слуга народа" Александру Дубинскому.

Об этом Филатов написал в комментариях под постом Дубинского в Facebook.

Так, сегодня Дубинский на своей странице в соцсети написал, что “обезжиренный мер Днепра Филатов удалил пост про отстрел собак и начал врать, что это фейк”.

Боря, все уже и так знают, что ты долбо*б. Не надо оправдываться”, – отметил нардеп.

Под его постом мэр Днепра пообещал ему набить *бало.

Я просто *бало тебе разобью. Готовься. И Бенина охрана не поможет, ху*сос:”, – ответил Филатов.

В ответ на этот комментарий Дубинский снова написал пост, в котором обматерил Филатова и пригрозил ГБР и Нацполицией.

Алкоголь разъел мозг настолько, что мер Днепра Филатов обещает мне в комментариях “разбить *бало”. Надеюсь, клоун, ты не бросишься протрезвев удалять этот комментарий. И уже с завтрашнего дня начнешь ходить на допросы в ГБР и Нацполицию. Будем проводить воспитательную работу в строгом соответствии с законом. Царек ху*в”, – написал нардеп.

Филатов опять назвал Дубинского "х...есосом" и призвал его приобщить скриншоты их переписки к заявлению в ГБР. 

А я таки разобью тебе ...бало, ссыкун ...баный, Бенина говорящая жопа. Сделай скрин и приложи в ГБР. Подгорает, х...есос?" – обратился мэр к парламентарию.

Утром 7 апреля Филатов посвятил Дубинскому еще один пост.

Саша Дубинский, лживое насекомое (животным назвать тебя нельзя), числящееся народным депутатом. Я жду на меня заявление в правоохранительные органы, как ты вчера проанонсировал. Ты, падаль, будешь тогда сдавать свои гаджеты на экспертизу, сидеть на настоящем, а не фейковом "зеленом" полиграфе, и мы проведем судебно-лингвистическую экспертизу о том, как ты воспринял выражение "Бенина говорящая жопа". Как оскорбление, констатацию факта или признание заслуг. Поверь, я и мои адвокаты сделаем из этого такое шоу, что ни тебе, ни твоим хозяевам, ни твоей политической "силе" мало не покажется. А еще я хочу с тобой очной ставки. Чтобы у меня, наконец, появился шанс дать тебе пощечину", – написал мэр Днепра.

Читайте также:Февральские премии министров: от 9 до 67 тыс. грн

68564 dd08 mm04 yy2020 2020 апрель квітень весна скандал Александр Дубинский Филатов 68564 dd08 mm04 yy2020 2020 fghtkm rdsntym dtcyf crfylfk Fktrcfylh Le,bycrbq Abkfnjd 68564 dd08 mm04 yy2020 2020 апрель квытень весна скандал Александр Дубинский Филатов