Киев вводит ограничительные меры через коронавирус - Кличко

Закрытыми будут и развлекательные центры и развлекательные зоны в шопинг-молах.

Чтобы предотвратить возможное распространение заболевания коронавирус, власти столицы утвердила план противоэпидемических мероприятий и ограничений.

В Киеве с 12 марта временно ограничивают образовательный процесс в учреждениях общего и высшего образования, детских садах, художественных и спортивных школах. Также в городе ограничат проведение массовых мероприятий: концертов, конференций, киносеансов. Закрытыми будут и развлекательные центры и развлекательные зоны в шопинг-молах.

Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко.

Хотя в Киеве пока не зарегистрировано ни одного случая заболевания коронавирус, мы решили не ждать и обезопасить жителей города. Превентивные мероприятия в Киеве вводим с 12 марта. Предварительно - до конца березня. частности, будет временно ограничен образовательный процесс в учреждениях общего и высшего образования. В детских садах. В художественных, спортивных школах и других. Также ограничиваем проведения массовых мероприятий в столице. Это касается и концертов, конференций, киносеансов и других мероприятий. Закрытыми будут и развлекательные центры и развлекательные зоны в шопинг-молах. Друзья! Никакой паники! Ответственно относимся к своему здоровью, соблюдаем правила гигиены. А если чувствуете себя плохо, - сразу обращайтесь к врачу. Берегите себя и тех, кто рядом! Вместе мы все преодолеем! ", - говорит мэр.
 
 

68322 dd11 mm03 yy2020 2020 март березень весна Виталий Кличко заявление коронавирус 68322 dd11 mm03 yy2020 2020 vfhn ,thtptym dtcyf Dbnfkbq Rkbxrj pfzdktybt rjhjyfdbhec 68322 dd11 mm03 yy2020 2020 ьарт березень весна Виталий Кличко заявление коронавирус