С понедельника, 3 февраля, в столичных ЦПАУ начнут регистрировать все наземные транспортные средства

Во всех ЦПАУ Киева можно получить услуги по регистрации, перерегистрации, временной регистрации и снятии с учета всех механизмов.

В Киеве с завтрашнего дня, 3 февраля, в Центрах предоставления административных услуг (ЦПАУ) можно будет зарегистрировать все наземные транспортные средства. 

Об этом сообщает KV. 

Как сообщил заместитель председателя КГГА Николай Поворозник, с 3 февраля в столичных ЦПАУ киевляне будет иметь возможность зарегистрировать все наземные транспортные средства. По его словам, последним шагом для этого было подписание договора о предоставлении административных услуг Главным управлением Госпродпотребслужбы в Киеве через Центры предоставления административных услуг.

Теперь в ЦПАУ можно зарегистрировать все транспортные средства, кроме водных и воздушных”, – заверил Николай Поворозник.

Согласно сообщению, во всех ЦПАУ Киева можно получить услуги по регистрации, перерегистрации, временной регистрации и снятии с учета тракторов, самоходных шасси, самоходных сельскохозяйственных, дорожно-строительных и мелиоративных машин, сельскохозяйственной техники, других механизмов.

Напомним, за год в столичных ЦПАУ было выдано 1 208 водительских удостоверений. В то же время зарегистрировано 55 транспортных средств с выдачей свидетельства о регистрации номерного знака.

Читайте также:Завтра, 3 февраля, в Киеве могут ограничивать движение

68014 dd03 mm02 yy2020 2020 февраль лютий зима Киев регистрация ЦПАУ 68014 dd03 mm02 yy2020 2020 atdhfkm k.nbq pbvf Rbtd htubcnhfwbz WGFE 68014 dd03 mm02 yy2020 2020 февраль лютий зиьа Киев регистрация ЦПАУ