Осталась без документов и подарков: в центре Киева ограбили певицу MARUV

В субботу, 11 января, на улице Богдана Хмельницкого в центре Киева ограбили украинскую певицу MARUV (Анну Корсун)

Об этом сама певица сообщила в своем Instagram.

Сумку с документами и подарками похитили из автомобиля MARUV.

Только что у меня из машины украли сумку с документами, со всеми новогодними подарками, в общем, со всем барахлом. Если вы были в это время в районе Богдана Хмельницкого, 42 в Киеве и видели, что кто-то бежит с черной сумкой под крокодила, пожалуйста, напишите мне… Там были мои документы все, – рассказала она своим подписчикам.

Певица также обнародовала фото похищенной сумки.

В столичной полиции уже отреагировали на данный инцидент и разыскивают злоумышленников.

Сообщение о преступлении поступило около 17:00. На место происшествия отправилась следственно-оперативная группа районного управления полиции и оперативники.

Сегодня в полицию Шевченковского района поступило сообщение около 17:00 о том, что в иномарке разбили стекло: похитили сумку с деньгами и драгоценностями… Выяснилось, что автомобилем пользуется известная певица. Следователи опросили заявителя и приняли заявление об уголовном правонарушении. Кроме того, сотрудники уголовного розыска изымают записи с камер видеонаблюдения рядом с местом преступления, – отметили в пресс-службе.

Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, чтобы установить причастных к совершению преступления.

Читайте также: Новый год на Контрактовой площади в Киеве встретили 40 тысяч людей, - ФОТО

67837 dd12 mm01 yy2020 2020 январь січень зима ограбление Киев полиция MARUV 67837 dd12 mm01 yy2020 2020 zydfhm csxtym pbvf juhf,ktybt Rbtd gjkbwbz MARUV 67837 dd12 mm01 yy2020 2020 январь сычень зиьа ограбление Киев полиция MARUV