В Киеве замечен шестиколесный пикап, который хотели подарить Трампу: фото

Стоит такой автомобиль не менее 300 тысяч долларов.

Какие только автомобили не ездят в украинской столице. Нет в Киеве только Tesla Cybertruck. Да и то, не факт. Возможно этот автомобиль Илона Маска, пока, не попал в объективы фотокамер, пишет КиевПравда со ссылкой на hyser.

А вот, что точно есть в Киеве, так это невероятный шестиколесный пикап Toyota Tundra. Известно, что этот автомобиль построили не в Японии, а в американском ателье Devolro.  Стоит такая «игрушка» не менее 300 тыс. долларов. Кстати, подробные характеристики именно этого автомобиля не известны. Как видно на снимке, у пикапа три оси. Но не только ими выделяется автомобиль. У «Тундры» расширенные колесные арки, мощные стальные бампера, дуги, шноркель. Как отмечает источник, мощность двигателя этой машины может составлять 580 «лошадок».

 Что же касается самого ателье Devolro, то известно, что его основал в США бизнесмен российского происхождения Эдуард Орлов. Компания специализируется на экстремальном тюнинге самых разнообразных внедорожников – от УАЗа до Тойоты.

И еще. Известно также, что такую шестиколесную «Тундру», как в Киеве, специалисты американского тюнинг-ателье хотели подарить американскому президенту Дональду Трампу.

Но в Украине нашлись свои Трампы. Кстати, подобная шестиколесная модель пикапа, замечена еще и в Харькове.

Читайте также:Зеленский получил от Трампа приглашение посетить Вашингтон - СМИ

67615 dd16 mm12 yy2019 2019 декабрь грудень зима Киев Toyota Tundra пикап 67615 dd16 mm12 yy2019 2019 ltrf,hm uheltym pbvf Rbtd Toyota Tundra gbrfg 67615 dd16 mm12 yy2019 2019 декабрь грудень зиьа Киев Toyota Tundra пикап