Еще в трех районах Киева организовали пункты обогрева (адреса)

В Днепровском, Подольском и Святошинском районах Киева организованы пункты обогрева.

В Днепровском, Подольском и Святошинском районах Киева организованы пункты обогрева, где граждане смогут согреться, получить первую медицинскую помощь и теплые вещи, пишет КиевПравда со ссылкой на kievvlast.

Ранее сообщалось об открытии таких пунктов обогрева в Соломенском и Печерском районах.  Об этом KV стало известно из сообщений пресс-служб райгосадминистраций (РГА). 

Так, согласно сообщению Днепровской РГА, в связи ухудшением погодных условий и установлением низких температур, на территории Днепровского района в зимний период 2019-2020 годов будут функционировать пункты обогрева, где граждане смогут согреться, угоститься горячим чаем и, в случае необходимости, получить первую медицинскую помощь и теплые вещи.

По информации Подольской РГА, с 29 ноября на период осложненных погодных условий зимнего периода 2019-2020 годов обустроены и открыты пункты обогрева, в которых можно получить горячие напитки и согреться.

Так, на базе отделения организации предоставления адресной натуральной и денежной помощи Территориального центра социального обслуживания Подольского района Киева, по адресу: ул. Бестужева, 32, работает банк одежды для бездомных лиц, в котором можно получить теплую одежду.

График работы пунктов обогрева на ул. Бестужева, 32 и ул. Хорива, 36:

  • понедельник – четверг с 9-00 до 17-00; 

  • пятница 9-00 до 16-00.

Кроме того, работает в круглосуточном режиме пункт обогрева по адресу: ул. Светлицкого, 35, где находится аварийная служба КП “Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Подольского района”.

Согласно сообщению Святошинской РГА, для оказания помощи лицам на период осложнения погодных условий в Святошинском районе Киева обустроены три стационарные пункты обогрева, которые находятся по адресам:

- ул. Жмеринская, д. 22-А (круглосуточно), в Территориальном центре социального обслуживания Святошинского района Киева;

- ул. Чернобыльская, д. 9, в Территориальном центре социального обслуживания Святошинского района Киева;

- бульв. Кольцова, 12, рынок “Днепр”.

В пунктах обогрева предлагаются горячий чай, печенье и тому подобное. Кроме того, в пунктах обогрева есть аптечка для оказания первой медицинской помощи.

Кроме того, в Территориальном центре социального обслуживания Святошинского района Киева работают два банка одежды для оказания помощи лицам без определенного места жительства и лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации:

- в отделении организации предоставления адресной натуральной и денежной помощи (ул. Жмеринская, д. 22-А, тел. (044) 290-55-32)

- в отделении социальной помощи на дому № 2 (ул. Чернобыльская, д. 9, тел. (044) 299-90-85).

Проводится прием теплых вещей, одежды и обуви от жителей района.

Как сообщала KV, в Киеве с наступлением морозной погоды с целью оказания всесторонней помощи и предотвращения переохлаждения граждан, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, начались открываться стационарные пункты обогрева. В частности, такие пункты были открыты в Печерском и Соломенском районах. 

Читайте также:В Киеве открыли пункты обогрева для населения: адреса

67453 dd28 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осінь Киев пункт обогрева адрес 67453 dd28 mm11 yy2019 2019 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Rbtd geyrn j,juhtdf flhtc 67453 dd28 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осынь Киев пункт обогрева адрес