Мотоциклист бросил в автомобиль взрывчатку в Киеве: есть жертвы и пострадавшие

По предварительным данным, погиб 1 человек, еще много получили ранения.

В Киеве на Житомирской трассе 6 ноября на повороте на спорткомплекс "Чайка" мотоциклист бросил на крышу автомобиля взрывное устройство и исчез, пишет КиевПравда со ссылкой на 24tv.ua.

По предварительным данным, погиб 1 человек, еще много получили ранения. Также задело около 5 автомобилей, стоявших перед светофором на красный сигнал, сообщает dtp.kiev.ua.

На место инцидента прибыли 4 кареты скорой медицинской помощи, спасатели, полиция и взрывотехники. По данным издания "Главком", погиб 1 человек, которому оторвало голову, еще 2 пострадавших забрали в больницу.

Правоохранители ввели оперативный план "Перехват" для поиска злоумышленника. В результате инцидента на Проспекте Победы на выезде из Киева образовалась большая пробка. В полиции изданию УНН подтвердили гибель 1 человека. Предварительно известно, что неизвестный на мотоцикле подъехал к автомобилю Mercedes-Benz и положил на крышу авто неустановленный предмет. После того, как мотоциклист уехал с места происшествия, предмет взорвался. В результате взрыва 1 человек, находившийся в автомобиле, погиб.

Выяснилось, что взорвана машина директора фармфирмы Игоря Сало: охраннику Ерченко оторвало голову, двое пассажиров, в том числе предприниматель, получили ранения.

Это авто принадлежит жительнице столицы 1985 года рождения.

Однако пока не известно, кто именно находился в салоне авто в момент взрыва. Взрывной волной автомобилю занесло крышу. По данным издания "Эспрессо", находившиеся в этом авто, остались живы.

 

Читайте также:В столице появились патрульные-байкеры (видео)

67238 dd07 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осінь ДТП Киев взрывчатка 67238 dd07 mm11 yy2019 2019 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym LNG Rbtd dphыdxfnrf 67238 dd07 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осынь ДТП Киев взрывчатка