В Киеве ранее судимый мужчина демонстрировал компании подростков свой половой орган

Один из подростков применил к извращенцу перцовый баллончик.

В Киеве на Лесном масссиве пьяный 30-летний мужчина стал приставать к 14-летней девочке и демонстрировать ей половой орган. Благодаря сообщению прохожего, который указал направление движения злоумышленника, полицейские его оперативно задержали, передает КиевПравда со ссылкой на столичную полицию. 

Мужчина заметил девочку, которая шла из школы в компании сверстников. Он начал к ней приставать, а потом совершать развратные действия.

Компания несовершеннолетних шла в парке по улице Милютенко. В это время неизвестный обратился к одной из девочек и, сняв белье, обнажил свой половой орган. Чтобы предотвратить приближение правонарушителя, один из подростков применил перцовый баллончик. Случайный прохожий, который видел это событие, сразу позвонил на 102 и рассказал полицейским, в каком направлении ушел этот человек», - сообщили в полиции.

Правоохранители задержали 30-летнего местного жителя. Установлено, что правонарушитель был ранее судим за совершение разбоя и нанесение смертельных телесных повреждений.

По данному факту начато уголовное производство по статье Развращение несовершеннолетних. Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.

Читайте также: На левом берегу столицы маньяк в очках нападает на прохожих

66953 dd11 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осінь дети полиция злоумышленники 66953 dd11 mm10 yy2019 2019 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ltnb gjkbwbz pkjevыiktyybrb 66953 dd11 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осынь дети полиция злоуьышленники