Стало известно, когда в столице начнут отапливать объекты социальной сферы

Речь идет о школах, детских садах, больницах.

Объекты социальной сферы в столице с 30 сентября будут подключены к отоплению. Об этом во время заседания коллегии сказал первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник, сообщает УНН, передает КиевПравда

Речь идет о школах, детских садах, больницах.

Сегодня будут переданы данные Киевскому городскому голове на подпись в части начала отопительного сезона. Мы готовы для теплообеспечения объектов социальной сферы. Имеется в виду все те, кто хочет подключиться к теплоносителю. Мы будем иметь возможность это сделать, по соответствующим заявкам, начиная с 30 сентября", - сообщил Поворозник.

Заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Валентин Мондриевский отметил, что к отопительному сезону готовы почти все учебные заведения.

Почти все учебные заведения нашего города готовы к новому отопительному сезону. 100% актов готовности мы получили в Голосеевском, Дарницком, Деснянском, Днепровском, Оболонском, Печерском, Подольском, Святошинском и Соломенском районах. Проблемными остались 3 школы Шевченковского района, но и они уже в ближайшее время будут готовы к подключению", - заявил Валентин Мондриевский.
Читайте также: «Киевводоканал» ввел мобильное приложение для передачи показаний счетчиков и оплаты потребленной воды

66831 dd27 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осінь КГГА Киев отопление 66831 dd27 mm09 yy2019 2019 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym RUUF Rbtd jnjgktybt 66831 dd27 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осынь КГГА Киев отопление