Киевлянин попросил пьяную компанию не шуметь, его ударили ножом

Пострадавший получил несколько ножевых ранений в спину.

В столице полицейские за считанные часы задержали мужчину за покушение на убийство, передает КиевПравда со ссылкой на полицию Киева.

Инцидент произошел в Оболонском районе столицы в обеденное время. Компания мужчин во дворе жилого дома распивала спиртные напитки. К ним подошел местный житель и попросил не мусорить и вести себя прилично. Между ними возник словесный конфликт, в ходе которого один из отдыхающих на некоторое время отошел. Впоследствии он вернулся с ножом и несколько раз ударил им потерпевшего в спину", - сообщили в полиции.

Свидетели происшествия сразу вызвали полицию и врачей.

56-летнего раненого киевлянина госпитализировали. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

После совершенного злоумышленник скрылся, но оперативники быстро вышли на след нападающего и задержали его.

Известно, что фигурант - 54-летний киевлянин, который ранее уже имел проблемы с законом. Орудие преступления - нож - изъяли и вместе с другими вещественными доказательствами направили на экспертизу.

По данному факту следователи начали уголовное производство по статье Покушение на убийство. Злоумышленнику грозит до 15 лет заключения.

Читайте также: Киевлянин пытался убить бывшую жену

66637 dd10 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осінь Киев ранение поранення полиция 66637 dd10 mm09 yy2019 2019 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym Rbtd hfytybt gjhfytyyz gjkbwbz 66637 dd10 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осынь Киев ранение поранення полиция