В центре Киева сожгли машину невестки экс-главы НБУ Гонтаревой

Невестку тоже зовут Валерия Гонтарева.

Экс-глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева заявляет об атаке на свою семью – сожгли машину невестки, ее тоже зовут Валерия Гонтарева, пишет Лига, передает КиевПравда

Пока я нахожусь в госпитале в Лондоне с тяжелыми травмами, на мою семью сегодня произошла атака. Сегодня в час ночи машину семьи моего старшого сына облили бензином и спалили под их домом в центре Киева. Машина была зарегистрирована на мою невестку, которую тоже зовут Валерия Гонтарева", - сообщила экс-глава НБУ.

Она считает, что несчастный случай на пешеходном переходе в Лондоне и сожженная машина в Киеве - это все звенья одной цепи.

К сожалению, мне объявлен не только политический террор, но как мы видим и физическое уничтожение. Им мало политических преследований, которые они массированно начали со всех сторон. Им мало полностью сфальсифицированных дел коррумпированного прокурора Кулика, им мало подачи исков Портнова на стандартные постановления НБУ с обвинениями меня в государственной измене. Они уже перешли от вербальных угроз к реальным действиям. Надеюсь, нашим правоохранительным органам хватит профессионализма раскрыть это преступление в центре Киева!" - заявила Гонтарева.
Читайте также: Гонтарева задекларировала почти три сотни тысяч гривен процентов от банковского вклада

66584 dd05 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осінь Гонтарева поджог автомобиль avto авто автомобіль 66584 dd05 mm09 yy2019 2019 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym Ujynfhtdf gjl;ju fdnjvj,bkm avto fdnj fdnjvj,skm 66584 dd05 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осынь Гонтарева поджог автоьобиль avto авто автоьобыль