На выборах в ОТО надо выбрать именно «Аграрную партию», у нас есть опыт для работы на местах - Поплавский

По мнению лидера партии, работа на местах требует много опыта и сил, поэтому некоторые партии, которые идут в Верховную Раду, проигнорировали выборы в ОТО.

Лидер «Аграрной партии Украины» Михаил Поплавский заявил, что его политическая сила идет на выборы в Отдельных территориальных общинах чтобы защитить интересы крестьян и призвал граждан ее поддержать.

Об этом он написал на своей странице в Facebook,  сообщает КиевПравда.

Сегодня важный день для жителей украинских сел и небольших городков - происходят первые выборы депутатов сельских, поселковых, городских советов и председателей объединенных территориальных общин в 66 ОТГ. Аграрная партия Украины, лидером которой я имею честь быть, на предыдущих выборах продемонстрировала хорошие результаты, наши представители достойно работают, защищая интересы крестьян, - написал Поплавский.

По его словам, сейчас прогресс, достигнутый «Аграрной партией» за время работы ее членов в Отдельных территориальных общинах, необходимо закрепить и продолжить движение в наработанных направлениях.

В Аграрной партии уже есть постоянная структура в областях, мы знаем, как работать на местах и ​​самое главное: мы хотим, чтобы украинское село расцвело, а люди, которые здесь живут и работают, стали богатыми. Мы стремимся создать в селе такие условия, чтобы наша молодежь оставалась работать здесь, а не убегала за границу. Поэтому я и призываю голосовать именно за нашу партию. Ведь только мы знаем все ваши проблемы и умеем их решать, - считает политик.

По мнению лидера «Аграрной партии», работа на местах требует много опыта и сил, поэтому некоторые партии, которые идут в Верховную Раду, проигнорировали выборы в ОТО. Это, по мнению Поплавского, очень четко их характеризует.

К сожалению, выборы в ОТГ игнорируют многие партии, которые собрались идти в парламент. Это наглядно демонстрирует их истинную суть: они лишь хотят власти и должностей для себя, работать они не собираются. Потому что депутаты в ОТГ имеют действительно много работы. Но мы этой работы не боимся - мы хорошо понимаем, что судьба страны решается не только в парламенте, но и на местах! Поэтому призываю вас поддержать Аграрную партию на этих выборах! А потом - и на выборах в Верховную Раду, - подытожил Михаил Поплавский.
Читайте также: Поплавский: В Украине 3,5 млн гектаров земли находится в тени и работает большой черный рынок

65776 dd30 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето літо выборы вибори Поплавский ОТГ Аграрная партия 65776 dd30 mm06 yy2019 2019 b.ym xthdtym ktnj ksnj dы,jhы db,jhb Gjgkfdcrbq JNU Fuhfhyfz gfhnbz 65776 dd30 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето лыто выборы вибори Поплавский ОТГ Аграрная партия