Кернес выразил поддержку Вадиму Рабиновичу в его стремлении установить мир в Украине (видео)

Мэр города Харькова Геннадий Кернес заявил о своей поддержке политической партии «Оппозиционная платформа – За життя» и ее главы Вадима Рабиновича в вопросе скорейшего установления мира в Украине.

Мэр города Харькова Геннадий Кернес заявил о своей поддержке политической партии «Оппозиционная платформа – За життя» и ее главы Вадима Рабиновича в вопросе скорейшего установления мира в Украине.

Об этом он заявил в эфире телеканала NewsOne, пишет КиевПравда.

«Я считаю, что те слова о мире, которые все время говорит Вадим Рабинович и его команда «Оппозиционная платформа – За життя», правильные и ключевые, и сегодня это должно быть на устах всех политиков», – заявил мэр Харькова.

Он также поздравил украинцев с Днем победы и выразил надежду, что в стране в самое ближайшее время будут прекращены военные действия и установлен крепкий и надежный мир.

«Я хочу сказать спасибо всем народным депутатам, всем жителям Украины и пожелать нашему новому президенту, чтобы он принес в страну мир. Нам нужен мир, без мира нам очень тяжело. Все хотят мира!» – заявил Кернес.

В свою очередь народный депутат и глава «Оппозиционной платформы – За життя» Вадим Рабинович также поздравил граждан с 9 мая и подчеркнул, что необходимо установить скорейший и окончательный мир в нашей стране. 

«Я – за мир! Я – за примирение! Но после того, как мы расставим все точки над i. Точки расставлены сегодня, 9 мая. Именно 9-го мая празднуют потомки победителей. Поэтому мы должны устанавливать мир, слушать друг друга, а 9 мая – это день победы единой Украины», – подытожил Вадим Рабинович.

Читайте также:Мураев, Гончаренко и Геращенко возглавили рейтинг перебежчиков Украины, – СМИ

65195 dd09 mm05 yy2019 2019 май травень весна видео відео Рабинович политика Украина Україна Ukraine Кернес Городской голова Харькова Мэр Харькова мер Гепа мир мир 65195 dd09 mm05 yy2019 2019 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj Hf,byjdbx gjkbnbrf Erhfbyf Erhf]yf Ukraine Rthytc Ujhjlcrjq ujkjdf {fhmrjdf Vэh {fhmrjdf vth Utgf vbh vbh 65195 dd09 mm05 yy2019 2019 ьай травень весна видео выдео Рабинович политика Украина Украъна Ukraine Кернес Городской голова Харькова Мэр Харькова ьер Гепа ьир ьир