На Русановке появится площадка для выгула собак

Не всем понравилась эта идея.

В Днепровском районе на Русановской косе приступили к созданию площадки для выгула собак.Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Киеврады Олесь Маляревич, передает КиевПравда со ссылкой на Большой Киев.

По его словам, для этого вместе с руководителем «Киевзеленбуда» Евгением Ковшуном и владельцами собак месяц назад определили наиболее запущенное и непопулярное место на Русановской косе.

Площадка для выгула животных оборудуют модулями для тренировки и активного выгула, при этом ни одно дерево не пострадает, заверил Маляревич, добавив, что создание таких площадок — абсолютно законное и цивилизованное решение.

«К сожалению, на Русановке, нашлись люди, которые выступили против такой площадки, более того пришли и в первый день украли информационный стенд и поломали несколько секций только установленного забора. В лесу нельзя бетонировать, поэтому забор был вкопан на глубину одного метра в землю», — поделился депутат.

Он также опубликовал план будущей площадки и отметил, что на нем  изображена площадка без деревьев, чтобы было видно, какие именно модули предусматриваются.



64603 dd18 mm03 yy2019 2019 март березень весна Киев собаки пси площадка 64603 dd18 mm03 yy2019 2019 vfhn ,thtptym dtcyf Rbtd cj,frb gcb gkjoflrf 64603 dd18 mm03 yy2019 2019 ьарт березень весна Киев собаки пси площадка