Американский Youtube-канал о путешествиях выпустил ролик о Киеве (видео)

Автор назвал Киев "самым недооцененным городом".

Киев стал героем нового выпуска американского YouTube-канала о путешествиях PassportHeavy. Ведущий и основатель проекта Юбриль Агоро исследовал столицу Украины в течение нескольких дней, сообщает КиевПравда со ссылкой на HD Fashion.

Он обратил внимание на гостеприимство киевлян, отметил дешевые цены на жилье и продукты, а также остался доволен качеством местных ресторанов.

Агоро посоветовал своим зрителям откинуть стереотипы и обязательно добавить Киев в их список городов, которые необходимо посетить.

«Киев – самый недооцененный город, в котором я когда-либо бывал. Он превзошел все мои ожидания и изменил мое восприятие того, чего можно ожидать от региона. На западе предполагают, что Украина – это старая страна с плохой инфраструктурой и отсутствием приключений, но это далеко от истины», – говорится в описании к ролику.

Также он посоветовал путешественникам использовать только официальными мобильными приложениями по вызову такси, вроде Uber, поскольку уличные таксисты ставят ценники в три раза выше.

Youtube-канал PassportHeavy появился в 2016 году. Его автор, тревел-блогер Юбриль Агоро, путешествует по миру и рассказывает в своих видео интересные факты о разных городах.

63490 dd03 mm12 yy2018 2018 декабрь грудень зима видео відео туризм путешествие Украина 63490 dd03 mm12 yy2018 2018 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj nehbpv gentitcndbt Erhfbyf 63490 dd03 mm12 yy2018 2018 декабрь грудень зиьа видео выдео туризь путешествие Украина