Кличко: Мы обновили почти половину дорог, некоторые из них не видели ремонта 40 лет

По случаю праздника путевки на отдых в Египет получили 13 специалистов «Киевавтодора».

Мэр Киева Виталий Кличко поздравил работников Коммунальной корпорации «Киевавтодор» по случаю Дня автомобилиста и дорожника, а лучшим специалистам вручил знаки отличия и награды. Торжественное мероприятие состоялось в Национальном театре оперы и балета, сообщает КиевПравда со ссылкой на пресс-службу Виталия Кличко. 

«Поздравляю весь ваш большой коллектив с профессиональным праздником - Днем автомобилиста и дорожника. Мне приятно, что среди вас есть действительно уникальные специалисты, которые строили нашу столицу, и теперь передают свой опыт молодым работникам», - сказал Кличко.

Коммунальной корпорации «Киевавтодор» более 70 лет. Сегодня в "Киевавтодоре" работает почти 3,5 тыс. человек. Более 100 специалистов уже более 35 лет в дорожной отрасли.

Мэр поблагодарил дорожников за их труд и преданность профессии. И отметил, что благодаря эффективной работе специалистов «Киевавтодора» городу удалось за два предыдущих года капитально отремонтировать более 500 км столичных дорог и еще 300 км дорог и проездов обновят до конца этого года.

«То есть, за эти годы мы обновили почти половину киевских дорог. Некоторые дороги не видели ремонта 40 лет. А мы это сделали! Благодарю вас за ваш труд, преданность профессии, преданность нашей столице! С праздником!»- сказал Виталий Кличко.

Он вручил награды и знаки отличия киевского городского головы лучшим специалистам. А также, уже по традиции, - путевки на отдых в Египет получили 13 специалистов «Киевавтодора».

Читайте также: Кличко: Мы работаем над тем, чтобы Украина стала частью европейской транспортной инфраструктуры

63189 dd26 mm10 yy2018 2018 октябрь жовтень осень осінь КГГА Виталий Кличко дороги дороги мэр Киевавтодор Украина 63189 dd26 mm10 yy2018 2018 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym RUUF Dbnfkbq Rkbxrj ljhjub ljhjub vэh Rbtdfdnjljh Erhfbyf 63189 dd26 mm10 yy2018 2018 октябрь жовтень осень осынь КГГА Виталий Кличко дороги дороги ьэр Киевавтодор Украина