В Киеве на вокзале египтянину поездом отрезало ногу

Сразу же после инцидента поезд остановили и вызвали медиков.

В Киеве на центральном железнодорожном вокзале поздно вечером 5 октября мужчина упал под поезд. Состав отправлялся по маршруту «Киев-Харьков». Инцидент случился в момент отправления поезда, сообщает КиевПравда со ссылкой на УНИАН.

По предварительной информации, гражданин Египта попытался запрыгнуть в поезд, когда состав уже тронулся. Иностранец не удержался и его затянуло под колеса. Сразу же после инцидента поезд остановили и вызвали медиков. Первым делом помощь оказывали проводники. Мужчине отрезало левую ступню колесной парой состава. Из-за происшествия отправление поезда Киев-Харьков задержали почти на час. Только после оказания первой помощи и госпитализации пострадавшего состав отправился в 23:08. Пострадавшего в срочном порядке забрали в больницу. По неподтвержденной информации, иностранцу около 25-30 лет и у него не было проездного билета. Подробности инцидента выясняются. На месте работали медики и правоохранители.

Читайте также: В Киеве напали на съемочную группу журналистов (видео)
Читайте также: В Украину внезапно пришел тяжелый вирус: медики в замешательстве

63055 dd06 mm10 yy2018 2018 октябрь жовтень осень осінь железная дорога Киев пострадавшие иностранец вокзал травма 63055 dd06 mm10 yy2018 2018 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ;tktpyfz ljhjuf Rbtd gjcnhflfdibt byjcnhfytw djrpfk nhfdvf 63055 dd06 mm10 yy2018 2018 октябрь жовтень осень осынь железная дорога Киев пострадавшие иностранец вокзал травьа