МИД Италии разработал бесплатный курс итальянского языка для смартфонов

Скачать приложение “ItaliAmo” можно для устройств iOS и Android.

Министерство иностранных дел Италии разработало в сотрудничестве с Европейским институтом дизайна приложение «ItaliAmo» - бесплатный курс итальянского языка и культуры уровня A1 для устройств iOS и Android, сообщает  КиевПравда

Цель курса - предложить новый интерактивный инструмент для обучения итальянскому языку и продвижения итальянской культуры за рубежом.

Курс, доступный для загрузки бесплатно в Google Play и App Store разделен на десять этапов и построен как путешествие по итальянским городам и регионам.

Изучающие язык и культуру смогут открыть для себя Италию вместе с виртуальными гидами Лео и Лизой, двумя персонажами, которые олицетворяют в современном ключе Леонардо да Винчи и Мону Лизу.

В настоящее время приложение доступно на английском и китайском языках, но к концу года оно будет переведено на все основные языки мира.

Через приложение пользователь может в интерактивном режиме изучить основы итальянского языка, и в то же время открыть для себя художественное и культурное богатство Италии.

Читайте также: Забыть о соцсетях: в римском ресторане клиент сдает смартфон и получает книгу

62989 dd26 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осінь италия смартфон язык 62989 dd26 mm09 yy2018 2018 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym bnfkbz cvfhnajy zpыr 62989 dd26 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осынь италия сьартфон язык