В столице задержали гражданина России с расфасованными наркотиками

Изъятое направлено на экспертное исследование.

В Подольском районе столицы правоохранители задержали гражданина России и изъяли у него вещества, похожие на амфетамин, марихуану и неизвестное хрустальное вещество. Все это направили на экспертное исследование. Об этом сообщает КиевПравда со ссылкой на УНН.

Около полуночи группа быстрого реагирования на улице Братской обратила внимание на двух подозрительных лиц: мужчины, только заметили автомобиль полиции, развернулись и поспешили в противоположном направлении.

Командир полка полиции особого назначения №1 Руслан Цикалюк рассказал, что правоохранители сразу догнали и остановили этих пешеходов. В присутствии понятых провели поверхностный осмотр - и у одного из них в сумке обнаружили расфасованные в пакетики вещества, похожие на наркотические.

"Уже установлено, что злоумышленник - 40-летний гражданин Российской Федерации, на территории Украины проживает с 2009 года, вида на временное место жительства не имеет", - добавил Руслан Цикалюк.

Следственно-оперативная группа Подольского управления полиции задокументировала правонарушения. Сведения внесли в Единый реестр досудебных расследований по ст. 309 Уголовного кодекса Украины. Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Изъятое направлено на экспертное исследование. Сейчас правоохранители устанавливают, откуда у злоумышленника наркотики и с какой целью он их хранил. 

Читайте также: В Киеве задержали воров-иностранцев с украденными вещами на выходе из дома
Читайте также: «Люди боятся идти в магазин»: в Киеве банды подростков громят супермаркеты

62910 dd15 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осінь задержание Киев наркотики 62910 dd15 mm09 yy2018 2018 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym pflth;fybt Rbtd yfhrjnbrb 62910 dd15 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осынь задержание Киев наркотики