В Крыму малолетние школьники разгромили лопатами ночной клуб

После этого дети сели на диван и пили "Пепси-колу".

В Крыму два школьника разгромили лопатами ночной клуб и вскрыли пустой сейф. Об этом сообщил Крымскому информационному агентству владелец клуба «Галерея» Владимир Геберлейн, сообщает КиевПравда

Инцидент произошел в селе Петровка Красногвардейского района.

«Двое малолетних детей из третьего и шестого классов проникли в помещение заведения и разбили лопатами все, что смогли увидеть. Они уничтожили всю аппаратуру. После этого дети все залили пеной из огнетушителей, сели на диван и пили "Пепси-колу"», — рассказал владелец заведения.

Школьники также вскрыли сейф в клубе, но денег там не обнаружили, поскольку увеселительное заведение не работает уже три месяца. Как утверждает владелец клуба, детей задержали с поличным, но они все отрицали.

«Их причастность к разгрому подтвердили камеры видеонаблюдения. Сейчас ведется следствие. С детьми и их родителями разбирается полиция. Общий ущерб оценивается в два миллиона рублей», — подчеркнул Геберлейн.

 

Читайте также: Опять вандалы: в парке «Орлятко» повредили плавающие клумбы и уничтожили цветы (фото)

62885 dd11 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осінь Крым вандализм дети 62885 dd11 mm09 yy2018 2018 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym Rhыv dfylfkbpv ltnb 62885 dd11 mm09 yy2018 2018 сентябрь вересень осень осынь Крыь вандализь дети