В Киеве совершено нападение на дом ведущей новостей

Девушка переехала к родителям после того, как в ее съемную квартиру вломились неизвестные.

В Киеве неизвестные напали на дом, в котором вместе с родителями живет журналистка проекта "Надзвичайнi Новини" и телеведущая Виктория Сеник. Об этом в Facebook сообщил журналист Константин Стогний, сообщает  КиевПравда

"Люди в камуфляжной форме перелезли через забор и стали выбивать двери в доме. Мама Виктории и соседи подняли шум, вызвали полицию. Это вспугнуло нападавших. Прибывший наряд не смог задержать скрывшихся на автомобиле злоумышленников. Одного из нападавших, якобы, опознали. По предварительным данным - находящийся в розыске представитель чеченской криминальной группировки. Уточняем. Точную информацию дадим позже", - написал он.

И добавил, что Виктория переехала к родителям после того, как в ее съемную квартиру возле метро Политехнический институт через окно вломились неизвестные. Тогда сработала сигнализация. Прибывший наряд никого не смог задержать.

"Ценности не пропали, за исключением маленькой иконки на цепочке. Видимо, идет охота за информацией. Или запугивание...", - сообщил Стогний.
Читайте также: В Каменском взорвался микроавтобус с депутатом

62704 dd06 mm08 yy2018 2018 август серпень лето літо нападение дом Киев телеведущая Украина 62704 dd06 mm08 yy2018 2018 fduecn cthgtym ktnj ksnj yfgfltybt ljv Rbtd ntktdtleofz Erhfbyf 62704 dd06 mm08 yy2018 2018 август серпень лето лыто нападение доь Киев телеведущая Украина