В Оболонском районе стартовал проект «Врач в вашем доме»

Жители могут бесплатно проверить уровень сахара и холестерина в крови, индекс массы тела, измерить артериальное давление и получить консультацию врача.

В понедельник, 25 июня, в Оболонском районе стартовал проект «Врач в вашем доме», в рамках которого жители могут бесплатно проверить уровень сахара и холестерина в крови, индекс массы тела, измерить артериальное давление и получить консультацию врача, пишет Большой Киев, сообщает КиевПравда

Обследование проходит в удобном формате и длится около десяти минут.

Ежедневно в районе работают две мобильные бригады и одна мультидисциплинарная мобильная бригада выезжает к людям, прикованным к постели.

Напомним, проект «Врач в вашем доме» представили в столице в прошлом году. Городская власть рассчитывает, что благодаря этой программе каждый желающий сможет получить консультацию врача, не посещая медучреждение. Чтобы охватить как можно больше жителей столицы, проект будет реализовываться несколькими способами. Во-первых, это обустройство стационарных пунктов «Врач в вашем доме» в многолюдных местах, в частности, в торговых центрах, центрах предоставления административных услуг и других. 

Читайте также: В Киеве похищен сын финансового атташе посольства Ливии

62551 dd26 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо больница врачи Украина 62551 dd26 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj ,jkmybwf dhfxb Erhfbyf 62551 dd26 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто больница врачи Украина