Путин на «прямой линии» ответил писателю-террористу: Мы продолжим помогать «ЛДНР»

Путин признался во время ответа, что Россия помогает "ЛДНР".

Российский писатель-террорист, воюющий на стороне "ДНР", Захар Прилепин задал во время "прямой линии" вопрос президенту РФ Владимиру Путину, информирует КиевПравда. Тероорист заявил о якобы готовящихся наступлениях украинских военных на Донбассе во время ЧМ-2018. 

"Я надеюсь, что до таких провокаций не дойдет, а если это случится, мне думается, что это будет иметь очень тяжелые последствия для украинской государственности в целом. Еще раз хочу подчеркнуть, что надеюсь, ничего подобного не случится", - сказал Путин, отвечая на вопрос о том, что украинская армия может воспользоваться проведением чемпионата мира по футболу в России и освободить Донбасс.

По словам Путина, "невозможно запугать людей, которые живут на этих территориях на Донбассе - в "ЛНР" и "ДНР". 

"Видим, что там происходит, видим, как люди все это переносят, мы оказываем обеим непризнанным республикам помощь и будем делать это дальше", - сказал Путин.




62371 dd07 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо помощь ДНР и ЛНР Путин Путін Putin Президент РФ 62371 dd07 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj gjvjom LYH b KYH Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA 62371 dd07 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто поьощь ДНР и ЛНР Путин Путын Putin Президент РФ