В Киеве из-за дождя затопило улицу

Водителям пришлось выталкивать свои автомобили из воды.

В Днепровском районе Киева после сильного дождя оказалась затоплена улица Фанерная. Об этом передает корреспондент "112 Украина" с места событий, пишет КиевПравда.

Вследствие затопления улицы движение по ней было парализовано, а для его нормализации коммунальным службам пришлось откачивать воду.

"На ул. Фанерной нельзя ни пройти, ни проехать из-за количества воды вследствие дождя. Попав в воду, одним водителям приходилось выталкивать свои машины из воды, другие все равно преодолевали водные барьеры, при этом существенно снижая скорость. Предполагаемая причина такого количества воды - это плохо работающее водоотведение. Мы имели возможность пообщаться с диспетчерами из "Киевавтодора" в Днепровском районе, где нам сообщили, что на место представители выезжали, они выкачивали воду", - передает корреспондент.

Предварительно причиной затопления улицы стала плохая дорожная система.

"Говорят, что передали информацию в ГосЧС, и отмечают, что причина - плохая дорожная система, которая не справилась с большим объемом воды из-за снега, в результате канал вышел из берегов. Также говорят, что рядом находится станция "Киевводоканала" и сейчас этим должны заниматься именно представители этого предприятия. Мы видели, что несколько машин застревали, но их уже вытащили и они продолжили движение. Уровень воды, на наш взгляд, достигает 40 см. Местные жители отмечают, что все время страдают от затоплений улиц", - рассказала корреспондент.

 

 

55293 dd26 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима улицы Киев затопило 55293 dd26 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ekbws Rbtd pfnjgbkj 55293 dd26 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа улиці Киев затопило