Трагедия в зоопарке: все животные сварились заживо

в зоопарке Павлодара в Казахстане произошла трагедия.

В северо-восточном Казахстане, в Павлодаре произошло трагическое ЧП - из-за прорыва труб отопления все животные сварились заживо.

Об этом сообщает Ведомости, передает КиевПравда.

Хозяйка зоопарка Ольга Горбикова рассказала, что трубы прорвало ночью. По ее словам, от горячего пара, высокой температуры и обжигающей воды животные буквально сварились заживо.

"Мы в этом здании всего месяц, три раза были прорывы, но все они случались днем. Сантехники, которые приходили, ставили латки, говорили, что трубы не пригодны для отопления, они для временного дачного водопровода", - рассказала она.

Несколько раз женщина говорила арендодателям о существующей проблеме, однако они ничего не предпринимали.

"Когда я увидела, что случилось, вызвала полицию, пришел участковый. Потом приехала следственная группа. Полицейские зашли, сделали пару фотографий, вышли и ничего нам не сказали", - поделилась женщина.

На данный момент Горбикова обратилась за юридической консультацией, так как массовая гибель животных карается законом.

"Все животные для меня были как маленькие дети: я нянчилась с ними, ухаживала, вкладывала в них душу", - делится хозяйка зоопарка.

55048 dd20 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима казахстан общество трагедия зоопарк zoo проишествия події 55048 dd20 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf rfpf[cnfy j,otcndj nhfutlbz pjjgfhr zoo ghjbitcndbz gjls] 55048 dd20 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа казахстан общество трагедия зоопарк zoo проишествия подыъ