Киевляне вышли на массовый протест против строительства McDonald’s (фото)

В результате бездействия со стороны правоохранительных органов жители в знак протеста перекрыли автомобильное движение по улице.

В Киеве между жителями Днепровского района и неизвестными людьми, выступающими за строительство ресторана McDonald’s, произошло столкновение, передает КиевПравда со ссылкой на Журналист.

По словам очевидицы Ирины Ковальчук, относительно строительства на улице Миколайчука открыто уголовное производство, на которое никто не обращает внимания.

«Следственная группа приехала и уехала. Следователь, ведущий дело — не приехал и трубку не берет. С той категории сложности, которая стоит в документах застройщика, они не имели права ставить бетонный забор», — рассказывает женщина.

В результате бездействия со стороны правоохранительных органов жители в знак протеста перекрыли автомобильное движение по улице, непрерывно переходя проезжую часть по «зебре».

Протестующие заявляют, что в последнее время на жилищном массиве Березняки стали регулярно появляться люди, выдающие себя за местных жителей, и агитируют за поддержку стройки.

Читайте также:В Кабмине поддержали предложение Порошенко повысить минималку

 

54376 dd05 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея Киев McDonald`s McDonald`s незаконная стройка 54376 dd05 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz Rbtd McDonald`s McDonald`s ytpfrjyyfz cnhjqrf 54376 dd05 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея Киев McDonald`s McDonald`s незаконная стройка