История одной измены с продолжением

Поразительную историю поведал пользователям соцсетей взволнованный мужчина.

Долго я думал, писать об этом или нет. Для многих измена – это что-то неприемлемое и ужасное. Но я попал в ситуацию, где не все так однозначно.

Это началось примерно 2 года назад, когда я устроился системным администратором в крупное рекламное агентство. Как вы уже наверное догадались, коллектив у нас, в основном, женский и молодой. Ничего не предвещало «беды», пока к нам не устроился новенькая сотрудница (высокая брюнетка с 4-м размером груди и ослепительной улыбкой). Да, чуть не забыл, на тот момент я был женат уже 4 года, и у нас с супругой росла красавица-дочка. 

Возвращаясь к новенькой девушке, хочу сказать, что наша симпатия изначально была взаимной. К слову, у нее тоже есть супруг, который души в ней не чает и просит о ребенке. 

Раз в неделю у нее «ломался» компьютер, мы закрывались в кабинете и мило беседуя, пили чай. Все закрутилось на новогоднем корпоративе, где мы в первый раз поцеловались и признались друг другу о своих чувствах. Вы не поверите, я почувствовал себя лет на 15 моложе. Таких сильных эмоций я не испытывал очень давно, ведь после долгих лет в браке так не хватает подобного драйва, тем более в постели.

Теперь мы не пьем чай в ее кабинете, а занимаемся более деликатными вещами. У нас была близость и в подсобке, и на парковке, было даже в кабинете директора (начальник был в отпуске, а ключ от его кабинета я выменял у охранника на бутылку вискаря).

У нас с ней появилась «срочная» и «важная» работа по выходным, командировки, ночные смены. Своим супругам мы рассказывать о нашем романе не планируем, ведь нас и так все утраивает. Все наши отношения построены на запрете и на чувствах, что мы делаем что-то незаконное, неправильное. Боюсь, что без этих эмоций не будет и этих страстных отношений.

Знаю, что не прав по отношению к супруге. Знаю, что обманываю. Но я ее очень люблю и уважаю. А этот служебный роман – энергетик, который заряжает меня жизненной энергией. Я прихожу домой отдохнувший и отдаю часть этой энергии семье. Как считаете, имеют ли место быть такие отношения? 


53555 dd16 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь мужчина мужчина женщина женщина отношения измена 53555 dd16 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ve;xbyf ve;xbyf ;tyobyf ;tyobyf jnyjitybz bpvtyf 53555 dd16 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь ьужчина ьужчина женщина женщина отношения изьена