За несколько часов до бала: Ольга Фреймут показала фото со старшей дочкой (фото)

Многодетная мама Ольга Фреймут сходила на собрание в школу к старшей дочке.

35-летняя Ольга Фреймут выглядит просто идеально, а в школу к дочке она выбрала наряд, который явно был продуман заранее. Строгий черный брючный костюм, белоснежная блузка и стильная черная сумка – все это выглядит достаточно скромно и вместе с тем, подчеркивает стройную фигуру ведущей. А экстравагантная полоска с большой брошью на голове, похоже, призвана произвести особое впечатление, передает КиевПравда ссылаясь на moirebenok.

Фоловеры оценили образ Ольги и восхитились такой взрослой Златой: «Всегда невероятное впечатление от вас», «Я прямо представила недовольные, завистливые и осуждающие взгляды мамаш, которые на родительских собраниях сидят в шапках. Хочется верить, что родители в школе у Златы самодостаточные, и только порадовались Вашей красоте», «Выглядите просто как сестрички».

Читайте также:Ольга Фреймут опубликовала отрывок своей новой книги

53522 dd16 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея школа Фреймут фото фотографии foto дочка 53522 dd16 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz irjkf Ahtqven ajnj ajnjuhfabb foto ljxrf 53522 dd16 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея школа Фрейьут фото фотографии foto дочка