В Бразилии обнаружили девушку-зомби (фото, видео)

Захватывающее видео про девушку-зомби, которую задержали правоохранительные органы.

На бразильских дорогах девушка-зомби привлекла внимание водителей своим необычным видом. Она напоминала восставшего мертвеца. Ее движения были хаотичными, а речь невнятной, передает КиевПравда ссылаясь на pozitivchik.site

В городе Сан-Паулу мужчина после рабочего дня двигался к своему автомобилю. Картину, которую он увидел в кузове своего пикапа, напугала его.

В его авто находилась неизвестная барышня, напоминающая живое-зомби. На видео четко видно, что зрачки девушки сильно расширены, а руки болтаются в разные стороны, тем самым ударяют кузов авто и голову.

Мужчина набрал номер полиции и сообщил о неожиданной ужасной находке. К счастью, полиция поверила мужчине. Сотрудники правоохранительных органов приехали в указанное место.

Они действительно обнаружили в машине девушку, которая издавала непонятные звуки и не синхронно двигала конечностями. Сам внешний вид дамочки напоминал героиню ужастика.

Присутствующим удалось снять все это на камеру. Это интересное видео загрузили в YouTube около двух недель назад, и за этот период оно стало популярным. Об этом свидетельствует количество просмотров.

Девушку-зомби забрали в полицейский участок. Позже выяснилось, что такое поведение барышни спровоцировала большая доза наркотиков.

Это подтвердит специальная экспертиза, которую должны провести в ближайшее время. Водитель пикапа остался безумно напуганным. Такое явление он мог наблюдать только в фильмах ужасов.

Рекомендуем посмотреть интересное видео про мертвеца, которого забрали в полицейский участок.

Читайте также: Тимошенко застукали по дороге к Коломойскому (видео)

53322 dd11 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь видео відео фото галерея общество проишествия події Бразилия зомби женщина женщина 53322 dd11 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj ajnj ufkthtz j,otcndj ghjbitcndbz gjls]