«Ну, котичек, тебе п..зда. Ходи, оглядывайся!»: как Егорова запугивала Мухарского

Артист жалуется, что выплатил своим детям за три года 901 457 грн (девятьсот одну тысяча четыреста пятьдесят семь грн) алиментов, но все равно оказался в "злостных должниках".

Артист жалуется, что выплатил алименты, но все равно оказался в "злостных должниках", передает КиевПравда.

"Ну, котичек, тебе п..зда. Ходи оглядивайся!" Такую СМС-ку я получил от своей бывшей жены 3 года назад в ноябре 2014-го, когда в нарушение всех процессуально-правовых и законодательных норм мое дело преступно-мистическим образом с Подольской исполнительной службы (после внезапного увольнения ее руководителя), перекочевала в Соломенский "славянской со странным объяснением" в связи с широким общественным резонансом "(юристы хохотали до слез!)", - пишет актер и певец Антон Мухарский на своей странице в "Фейсбуке", передают Патриоты Украины, и продолжает:
"В вашей жены очень серьезные покровители и это дело в приоритете, несмотря на то, что кроме вашей у меня висит еще шесть тысяч дел, - прямо в лицо заявила исполнитель Цапенко С.А., когда грузила мой автомобиль на эвакуатор, и шепотом добавила, - бегом прячьте имущество, потому что приказано отобрать все! ".

А дальше начался сплошной Армагеддон - исполнители в семь утра врывались в квартиру моих пожилых родителей (где я долю от приватизации 1992 года), и угрожали им выселением, если я не оплачу всех долгов (у матери случился сердечный приступ, а отца госпитализировали с гипертоническим кризом). Исполнители ходили как на работу в квартиру, в которой я жил и которую приобрел в брак.

Обычно это происходило так - впереди иметь пятерых детей с самым молодым на руках, с ним пресса и журналисты бульварных изданий, а за ними полтора десятка исполнителей, свидетелей, понятых, чтобы описать имущество и выставить квартиру на торги. Статьи и ТВ-сюжеты о "национал-фашиста" "злистного алиментщика", "коварного изменника" пеклись, как горячие пирожки, и ходили СМИ в сотнях распространений. Особенно свирепствовали "Комсомольская правда", "Вести", "Сегодня", журнал "Вива", каналы СТБ и 1 + 1. Рускоязичное население Украины видело во мне типичного пожирателя луганских младенцев, а бабки на Житнем рынке после сюжета в "Светской хронике" "В Мухарского вселились демоны", при моем появлении в молочном ряду крестились и трижды плевали через плечо "Пусть Бог милует, бросил козел жену с тремя малолетними детьми на руках! "

А началось все в 2012 году с появлением в моей жизни радикально-певческого профессора антропологии Ореста Лютого. Этот проект стал моим личным шанцем с которого я открыл огонь по хамству, бидлячеству, совковой лжи, которые тотально оккупировали мою страну после воцарения на престоле Януковича.

"Я нэ хочу с тобой жить, - заявила тогда мне мать моих детей. - Мне стыдно бить с тобой рядом. Как мне послов твоих идиотские песенок людям в глаза смотреть? Давай, собирай манатки и вали с нашего дома ... "
Год мне не давали видеться с детьми, пока не предложили подписать брачный контракт, как было уладить все наши противоречия и исправить ситуацию. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОИХ ДЕТЕЙ! И ОЧЕНЬ ЗА НИМИ соскучился! Поэтому согласился на все условия, даже не спросив совета у юристов. Переписал на жену все нажитое в браке имущество (большой загородный дом и четырехкомнатные квартиру), а еще добровольно взял на себя забов "Обязательства выплачивать алименты на детей в размере 3000 (три тысячи долларов США). Замечу, находясь в официальном браке !!! К тому времени имел большой телевизионный проект, собственную концертную агентство и мог позволить себе такую ​​сумму. Правда, в контракте содержался пункт 5.3.1., Что провозглашал "В случае изменения материального положения или семейного положения стороны могут пересмотреть эту сумму в добровольном порядке. В случае возражений одной из сторон все противоречия рассматриваются в судебном порядке ".
До этого момента я НИКОГДА не имел дел с нашей судебной системой. Но когда гугупнула революция, а за ней война. Когда мои доходы упали в разы, и я не смог выполнять добровольно взятые на себя обязательства в полном объеме, тогда я обратился к жене с просьбой пересмотреть сумму контракта в соответствии с пунктом 5.3.1. На что получил категорический отказ. А через месяц уже имел письмо с Исполнительной службы с уведомлением, что все мое движимое и недвижимое имущество арестовано. А сумма долга за три месяца составляет 161000 (сто шестьдесят одну тысячу гривен !!!) Как вы это насчитали? Обратился к нотариусу которая выписала исполнительный лист. "Ну основная сумма с три месяца и пеня, и пеня на пеню ..."

И понеслось! В мае 2014 подаю в суд, но суды откладывают и откладывают. Между тем нотариуска выписывает исполнительные листы один за другим. "Пеня на пеню, пеня на пеню ... и в октябре я уже 600000 (шестьсот тысяч долга !!!)

Суды тянутся, а письма выписываются ... Исполнительная свирепствует, отбирая у меня все! Машины на штрафплощадку, в квартиру врываются (это уже описано выше).

Не буду погружать вас в подробности этого юридически судебного ада. Скажу одно: дело о пересмотре суммы алиментов не рассмотрен И ДО СИХ ПОР !!! 3,5 года судьи не могут вынести решение, а после заседаний шепчут на ушко "В вашей жены очень серьезные покровители ..."

Но сегодня я увидел уже бывшую жену в качестве эксперта по семейному праву на заседании комитета Верховной Рады где обсуждался вопрос нового закона "О взыскании алиментов". Рядом - куча уважаемых людей, которые внимательно слушают истории о "национал-фашиста" "падонка-алиментщика" и "пидступногго предателя", который на данный момент (это то везде умалчивается) выплатил своим детям за три года 901 457 грн (девятьсот одну тысячу четыреста пятьдесят семь грн). Поэтому-то очень вспомнилась СМСочка трехлетней давности: "Ну, котичек, тебе п..зда. Ходи оглядивайся! ".

53285 dd10 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь скандал Мухарский алименты 53285 dd10 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym crfylfk Ve[fhcrbq fkbvtynы 53285 dd10 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь скандал Мухарский алиьенты