Соцсеть взбудоражило вранье отца Зайцевой: «Ей в СИЗО еда не нравится» (фото)

Зайцева любит неразрешенные обгоны и проезд на красный свет.

Пользователи социальных сетей не смогли проигнорировать слова отчима Елены Зайцевой, которая устроила жуткое дорожно-транспортное происшествие в Харькове

Напомним, Василий Зайцев заверил журналистов в том, что Елена два года водит машину и за это время никаких нарушений у нее не было, передает КиевПравда ссылаясь на Политека.

Он также пожаловался, что его падчерица от шока не может есть. Его слова идут в разрез с опубликованными скринами нарушений Зайцовой.

Зайцева любит неразрешенные обгоны и проезд на красный свет.

«Слова отчима, что его 20-летний «ребенок сутки не ел» — звучат, по меньшей мере, наплевательски в сторону родителей, чьих детей завтра будут хоронить», — комментирует Анна Коваль. «Она не ела — потому что в СИЗО. Ей та еда не нравится», — вторит ей Ирина Пертшаткина.

Напомним, 18 октября, в Харькове вблизи перекрестка ул. Сумской и ул. Мечникова автомобиль «Lexus» столкнулся с автомобилем «Volkswagen», после чего «Lexus» выехал на тротуар и сбил пешеходов.

В результате ДТП на месте происшествия погибли 5 человек (по официальным данным), еще 6 — травмированы и доставлены в больницу. Среди пострадавших три человека в коме, один из них – беременная девушка, ее ввели в медикаментозный сон.

Читайте также: В Одесском СИЗО покончила с собой женщина, которая убила своего ребенка

52325 dd20 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея Харьков ДТП соцсети общество проишествия події проишествие 52325 dd20 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz {fhmrjd LNG cjwctnb j,otcndj ghjbitcndbz gjls] ghjbitcndbt 52325 dd20 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея Харьков ДТП соцсети общество проишествия подыъ проишествие