За что иностранцы обожают украинок

Очаровать мужчину? Знаем, можем, практикуем.

Вряд ли кто-то поспорит с тем, что украинки – одни из самых красивых женщин во всем мире. Это подтверждают не только международные конкурсы, но и сами иностранцы, которые просто мечтают жениться на хозяйственной и привлекательной, передает КиевПравда.

В чем же секрет такой невероятной популярности? Прежде всего, мы как никто умеем создать гармонию и уют в семье – это заложено вековыми традициями, которые передаются годами от матери к дочери. На это обращают внимание зарубежные гости, ведь европейки и американки не такие уж и любезные в бытовых условиях: на первом месте у них карьера и личные интересы.

Работники брачных агентств убедились, что большинство клиентов целенаправленно просят найти им жену именно родом из Украины, иногда даже отправляются на поиски вместе с друзьями и готовы потратить на это кучу времени.

Другой козырь – привычка ухаживать за собой. Действительно, большинство наших красавиц не ходят по улицам без макияжа, слишком уважают себя, и, к слову, правильно делают: такой совет в свое время давала икона стиля Коко Шанель. А мы его хорошо усвоили.

Покоряют иностранцев и кулинарные способности. Украинки не только вкусно готовят, но и считают это своим непосредственным долгом. Если европейка может разве что накормить мужа утром овсяной кашей, а американка – затариться полуфабрикатами в магазине, то мы знаем, как побаловать любимых чем-то необычным и сытным.

Поэтому сколько бы привлекательных моделей не блистали красотой на подиумах, иностранцы до сих пор видят в снах свадебную церемонию и счастливую жизнь с украинками. Главное, не попасть в "плохие руки" и сделать правильный выбор, не забывая при этом, что хороших мужчин и на нашей родине не хватает.

51714 dd05 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь красота иностранцы украинки 51714 dd05 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym rhfcjnf byjcnhfywы erhfbyrb 51714 dd05 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь красота иностранцы украинки