Американские визы гражданам РФ будут выдавать в Киеве

Для получения визы необходимо находится в Украине во время подачи заявления и на момент выдачи.

Жители РФ смогут получать американские визы в посольстве США в Киеве.

Об этом заявило посольство США в Украине в сообщении на своем официальном сайте, передает КиевПравда.

"Лица, которые обычно проживают в России, но которые не могут обратиться за визой в США своевременно, могут подать заявление в Киеве", - сказано в сообщении.

Для этого не обязательно быть резидентом Украины, но на момент подачи заявления и во время ее выдачи заявитель должен находится в Украине. Посольство не сможет принимать заявления по почте от людей, которые находятся за пределами страны.  

Во время записи на собеседование требуется указать местный адрес в Украине - адрес отеля, родственников, офиса. 

"Обратите внимание, что заявитель или его представитель должны оплатить визовый сбор в Райффайзен Банке в Украине до назначения визового интервью. Если виза одобрена, выдача паспорта возможна только в пределах Украины". - также сообщает посольство.
Читайте также: Почему безвизом пользуются лишь 17 процентов украинцев

51023 dd21 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь США россияне общество Украина Україна Ukraine визы электронные визы віза виза visa 51023 dd21 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym CIF hjccbzyt j,otcndj Erhfbyf Erhf]yf Ukraine dbpы эktrnhjyyыt dbpы dspf dbpf visa 51023 dd21 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь США россияне общество Украина Украъна Ukraine визы электронные визы выза виза visa