Вадим Рабинович: Нам нужен референдум о государственной внешней и внутренней политике

В Украине необходимо провести референдум о государственной внешней и внутренней политике.

Такое мнение высказал народный депутат, лидер партии «За життя» Вадим Рабинович в прямом эфире телеканала NewsOne, информирует КиевПравда.

«Нам нужен небольшой переходный период. Нам нужна новая Конституция, потому что правила другие уже, нужен новый договор общества с государством. Иначе говоря, нам нужен референдум о государственной внешней и внутренней политике», – заявил политик.

Он также подчеркнул, что Украине необходимо объединение, а значит, нужно объединять лидеров, которым доверяют люди.

«В Украине люди разнодумающие, но мы – одна огромная семья. Я действительно считаю, что стране нужно объединение. Нам нужно переступить через себя и сшивать страну так, чтобы в одной лодке сидели разные люди. Вот тогда это будет действительно демократия. Нужно брать людей, которым доверяет город, область, и пытаться их всех сбивать в одну кучу. Нам не надо рассказывать, кто хороший, кто нет – надо поменять правила игры и начать их контролировать», – подчеркнул лидер партии «За життя».

При этом он подчеркнул, что для того, чтобы построить Украину, главное сейчас не тасовать колоду политиков, а поменять сами подходы к политике и экономике.

«Приходите, садитесь, давайте строить Украину – из Харькова, из Одессы, из Полтавы, из Львова, из Ровно, из Ужгорода. Тогда это будет одна лодка. Нам нужно сегодня не людей в первую очередь поменять – нам нужно поменять подходы к экономике, к политике, и просто хорошо настроить контролирующую систему», – резюмировал Вадим Рабинович.

50794 dd15 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь видео відео политики референдум Вадим Рабинович Рабінович 50794 dd15 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym dbltj dsltj gjkbnbrb htathtylev Dflbv Hf,byjdbx Hf,syjdbx 50794 dd15 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь видео выдео политики референдуь Вадиь Рабинович Рабынович