Лободу высмеяли в соцсетях (фото)

В сети высмеяли шляпу Лободы на юбилейном шоу Киркорова.

Украинская певица Светлана Лобода, которая, в отличии от многих украинских исполнителей, продолжает выступать в России, снова стала предметом насмешек в сети, передает КиевПравда.

На этот раз пользователи высмеяли сценический образ Светланы Лободы, который она выбрала для посещения творческого вечера Филиппа Киркорова. Отметим, что это мероприятие проходило в России в рамках песенного конкурса «Новая Волна».

Так, украинская певица, которая и сама недавно выступила на «Новой Волне» в России, спела и для Филиппа Киркорова на его же творческом вечере. Фотографии с мероприятия Светлана Лобода разместила в социальной сети Instagram.

Как видно на снимках, исполнительница выбрала необычный сценический костюм. Лобода пришла в широких брюках с завышенной талией, бюстгальтере и пиджаке.

Однако предметом насмешек стал именно аксессуар, которым украинская звезда дополнила свой образ. Она надела на голову огромную шляпу, которая напомнила пользователям торшер.

В комментариях к фотографиям некоторые подписчики певицы отметили ее схожесть с российской певицей Машей Распутиной. И надо сказать, что поклонникам это не понравилось, они обвинили Лободу в чрезмерном увлечении пластической хирургией. А вот шляпу певицы как только не называли – и торшером, и блюдом, и подставкой для торта.

Читайте также: Лирник с женой впервые показали лицо их дочери

50696 dd14 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея соцсети общество Лобода фото фотографии foto шляпа 50696 dd14 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz cjwctnb j,otcndj Kj,jlf ajnj ajnjuhfabb foto ikzgf 50696 dd14 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея соцсети общество Лобода фото фотографии foto шляпа