В России в страшных мучениях умерла актриса (фото)

Женщина долго боролась с болезнью.

В понедельник, 4 сентября, в России после продолжительной борьбы с онкологией умерла известная актриса Стелла Барановская.

Как сообщила ее адвокат Катя Гордон, последние дни жизни были для женщины настоящим адом: ее мучили невыносимые боли, она не могла ни ходить, ни сидеть, передает КиевПравда.

"Последние дни мы были на связи, Стеллин ребенок даже оставался у меня дома… Бабушка Стеллы и ее подружка Оля сегодня в пять утра сообщили мне эту печальную новость. Сейчас мы занимаемся организацией похорон...", - рассказала Катерина российскому изданию.

По ее словам, Стеллу активно поддерживали ее подруги - Анфиса Чехова, Лера Кудрявцева, Зара. Но все усилия были напрасны: болезнь беспрерывно прогрессировала. Сиротой остался маленький сын.

"Стелла умерла какой-то мученической смертью... В диких болях и переживая за то, что ты Макс Котин, даже в этой ситуации отвернулся от своего маленького сына. А ещё она плакала из-за твоего поста Мадина Татраева о том, что она шарлатан... Ей помогали друзья... И жила она в нищете... Артем денег дал квартиру снять, Анфиса, Зара помогали, как могли... А вот и нет человека... Есть ребёнок Даня с прочерком в графе отцовство... А дедушка с бабушкой , богатые светские люди и знать о нем не хотят... Больно, противно и обидно", - написала адвокат на своей странице в Instagram.
Читайте также: Анджелина Джоли пришла без нижнего белья на премьеру своего фильма (фото)

50272 dd04 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея общество смерть рак актриса болезнь захворювання 50272 dd04 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz j,otcndj cvthnm hfr frnhbcf ,jktpym pf[djh.dfyyz 50272 dd04 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея общество сьерть рак актриса болезнь захворювання