В одесской парикмахерской драка из-за очереди закончилась стрельбой

Из-за очереди в парикмахерской иностранец устроил скандал и затеял драку с полицейским.

На улице Космонавтов в Одессе произошла стрельба просто в парикмахерской. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области, передает КиевПравда со ссылкой на "Думская".

В частности, в 16:00 в салоне произошел конфликт между двумя посетителями, один из которых оказался полицейским, а другой - гражданином одной из постсоветских стран.

По предварительной информации, оба мужчины стояли в очереди к мастеру.

Отмечается, что иностранец ненадолго покинул помещение парикмахерской, а когда вернулся, его очередь уже прошла.

Мужчина крайне возмутился и начал оскорблять сотрудницу салона, нецензурно ругаться и угрожать. В свою очередь сотрудник полиции заступился за нее.

На замечание полицейского иностранец еще сильнее разозлился и начал дергать его за одежду.

Полицейский показал жетон и служебное удостоверение, однако, это не остановило агрессивного мужчину и он начал бить стража порядка по голове и шее. Во время драки оба мужчины оказались на улице.

Защищаясь от ударов злоумышленника, полицейский достал травматический пистолет и сделал несколько выстрелов в его сторону. Иностранца с травмами госпитализировали, тем временем на месте работают правоохранители.

50136 dd31 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо Одесса драка стрельба иностранец парикмахер 50136 dd31 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj Jltccf lhfrf cnhtkm,f byjcnhfytw gfhbrvf[th 50136 dd31 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто Одесса драка стрельба иностранец парикьахер