Леся Никитюк стала лицом стильной рекламной кампании (фото)

В рекламной кампании для NAMES’UA девушка предстала в провокационном, но в то же время сдержанном fashion-образе.

Известная актриса и телеведущая Леся Никитюк стала лицом стильной рекламной кампании универмага украинских дизайнеров и производителей NAMES’UA, сообщает КиевПравда.

Мы привыкли, что Леся Никитюк обладает отличным чувством юмора и не боится показаться смешной в кадре, но в рекламной кампании для NAMES’UA девушка предстала в провокационном, но в то же время сдержанном fashion-образе. Леся продемонстрировала девять модных look`ов в одежде из коллекций ведущих украинских брендов сезона FW17/18, в каждом из которых она раскрылась по-разному.

Леся Никитюк

Леся Никитюк любит одежду от украинских производителей и всегда поддерживает отечественные бренды – это и стало одной из немаловажных причин, почему NAMES’UA пригласил именно известную актрису стать лицом кампейна.

Леся Никитюк в платье

«Українське треба підтримувати! Не тому, що це гасло, що це модно, що це треба. Тому, що є кого підтримувати і є, ким захоплюватися! Українські дизайнери нічим не поступаються відомим світовим брендам. А коли я сама одягаю їхні сукні і дивлюся на себе в дзеркало – переконуюся, що наші – кращі, за всіх!» – говорит Леся.

NAMES’UA

«NAMES’UA – это не просто универмаг, это – проект для нового поколения людей, желающих сделать этот мир лучше, и неважно, сколько им лет. Сегодня мы вынуждены быть многозадачными и показывать разные грани своего таланта. Для этого необходимо иметь силу оставаться собой и не изменять своим принципам и мировоззрению на протяжении всего жизненного пути. Именно эту идею многогранности мы хотели передать в фотосессии с Лесей. И мы очень рады, что нас поддерживают такие харизматичные личности, как Леся Никитюк», – подчеркивает Антонина Головко, операционный директор NAMES’UA.

NAMES’UA Леся Никитюк

NAMES’UA известен серьезным подходом к созданию рекламных кампаний и креативных витрин. Тему многогранности, которая была реализована с помощью зеркал и неонового света в рекламной кампании, можно будет проследить и в витринах универмага. Там уже сейчас можно ознакомиться с новыми коллекциями украинских дизайнеров осень-зима 2017-2018.

NAMES’UA - универмаг украинских дизайнеров

«Леся – стильная, модная, очень активная и с потрясающим чувством юмора! Нам приятно, что она поддерживает такие инновационные проекты, как наш. С ней легко и комфортно работать, она чувствует моду, стиль, одежду и то, как это нужно подать», – Татьяна Буркацкая, директор по развитию бизнеса компании Arricano, идейный вдохновитель и куратор проекта «NAMES’UA modateka».

Леся Никитюк стала лицом кампейна NAMES’UA

«Работать с Лесей Никитюк было интересно и весело. Когда профессионализм на площадке приправлен здоровой дозой юмора – работается в 5 раз легче. Все подобранное образы Лесе очень шли и сочетались с её ярким характером», – говорит Дарина Бодю, стилист (LBK Production).

Леся Никитюк стала лицом NAMES’UA

«При помощи неонового свечения мы хотели передать артовость и атмосферность образов, придать глубины и образности картинке. То, как вещи играют при таком освещении, демонстрирует их уникальность. Зеркальные проекции использовали, как визуальный элемент многогранности. В нашем случае многогранности девушки, которая выбирает вещи от NAMES’UA, ее разные стороны и пути их проявления. Под разным углом можно увидеть вещь по-новому. Задачей было сделать интересную визуальную историю, которую хочется рассматривать и узнавать», – поделился фотограф Леша Лич (LBK Production).

Леся Никитюк телеведущая

50015 dd29 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея мода реклама актриса бренд телеведущая лицо 50015 dd29 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz vjlf htrkfvf frnhbcf ,htyl ntktdtleofz kbwj 50015 dd29 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея ьода реклаьа актриса бренд телеведущая лицо