В России загадочно умер автор антипутинской песни (фото)

Причины смерти Семенова пока не называются.

Друзья Александра Семенова, лидера группы «Рабфак», сообщили о его смерти: тело музыканта было найдено на съемной квартире в Москве, передает КиевПравда.

Как следует из записей друзей на странице Семенова в фейсбуке, в течение суток они пытались попасть в запертую изнутри на щеколду квартиру, где находился музыкант.

Однако полиция отказала в возможности взломать дверь, заявив, что на это у нее нет оснований, также не смогли правоохранители найти и владельцев жилья, которое снимал Семенов.

В итоге его друзья, не сумев при помощи квадрокоптера разглядеть, что происходит в доме, сами нашли хоззяев жилья, однако было уже поздно. Причины смерти Семенова пока не называются, однако известно, что 60-летний музыкант болел, хотя и продолжал вести актиную деятельность, в частности, собираясь на гастроли в Израиль.

Широкую известность он получил благодаря песне «Наш дурдом голосует за Путина», ставшей популярной накануне протестных выступлений 2011 года.

Напомним, американский актер и комик Джерри Льюис скончался в Лас-Вегасе на 92-м году жизни.

Читайте также: Лирник с женой впервые показали лицо их дочери

49772 dd23 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо россияне смерть проишествия події музыканты 49772 dd23 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj hjccbzyt cvthnm ghjbitcndbz gjls] vepыrfynы 49772 dd23 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто россияне сьерть проишествия подыъ ьузыканты