Кэти Перри и Орландо Блум снова вместе

Папарацци сделали первые фото воссоединившихся звезд.

Роман Кэти Перри и Орландо Блума развивался стремительно, но продлился недолго. Новость об их расставании прозвучала в марте этого года как гром среди ясного неба, но, как оказалось, решение это было неокончательным. В минувшие выходные звезды были замечены вместе на концерте Эда Ширана в Нью-Йорке. Первые фото знаменитостей представили инсайдеры, сделавшие пару кадров на телефон. А сегодня в сети появились снимки Кети и Орландо, которые удалось сделать папарацци, передает КиевПравда.

 Бывшие (а возможно, уже и не бывшие) влюбленные прибыли на концерт на мотоцикле Орландо. Узнать звезд, несмотря на маскировку в виде шлемов, не составило труда. Правда, явственных доказательств вновь вспыхнувших чувств пара не предоставила. А вот в зрительном зале они, напротив, вели себя раскованно: об объятиях и поцелуях Кэти и Орландо очевидцы лишь сообщают.

Напомним, о романе Кэти Перри и Орландо Блума заговорили в январе прошлого года после афтепати «Золотого глобуса», на которой актер и певица открыто флиртовали друг с другом. Вскоре папарацци предоставили подтверждение их связи в виде снимков с романтического отдыха на Гавайях. Через некоторое время Блум познакомил Перри со своим сыном Флинном, и та быстро нашла с мальчиком общий язык. В декабре 2016-го появились слухи о том, что Орландо сделал Кэти предложение руки и сердца, но информация не подтвердилась. В марте 2017-го пара официально распалась, но теперь есть все основания полагать, что расставание было временным.

49537 dd17 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея Орландо Блум папарацци Кэти Перри 49537 dd17 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz Jhkfylj