Как выглядит гольф-клуб Дональда Трампа в Нью-Джерси (фото)

Вступительные взносы за членство в клубе могут составлять до 350 тыс. долларов.

Национальный гольф-клуб Трампа (Trump National Golf Club) в Бедминстере, штат Нью-Джерси — одно из немногих подобных заведений в семейном бизнесе президента США Дональда Трампа, передает КиевПравда.

Трамп построил гольф-клуб в Бедминстере с нуля вместо того, чтобы купить и отремонтировать старое строение. Известно, что у американского президента особое отношение к этому месту, сообщает Business Insider .

В частности, ABC News недавно сообщил, что с 3 по 20 августа над местностью, где находится гольф-клуб, было наложено ограничение полетов, что свидетельствует о том, что Трамп готовится провести там длительное время.

По данным New York Times, клуб находится в небольшом городке с населением в 9 000 человек, в котором работает всего 16 полицейских.

Трамп купил землю, на которой находится клуб в 2002 году. Сумма, заплаченная Трампом, составляла менее 35 млн долларов. Построенный с нуля клуб был открыт в 2004 году.

Земля ранее была известна как Ферма Ламингтона, и знаменита тем, что была местом обитания известного американского инженера, конструктора автомобилей Джона Делореана. Особняк Делореана в грузинском стиле был сохранен, а позже перестроен в клуб. Дополнительные удобства были установлены по всему дому, включая теннисные корты и 82-футовый бассейн.

По информации The New Yorker, вступительные взносы за членство в клубе могут составлять до 350 тыс. долларов.

Гольф-клуб — особое место для Трампа. Здесь его дочь Иванка выходила замуж за Джареда Кушнера в 2009 году. На территории клуба у Трампа есть собственная вилла. Он часто ходит среди гостей и членов клуба, когда приезжает в Бедминстер. В клубе часто проводятся такие мероприятия как свадьбы и благотворительные мероприятия.

Ранее сообщалось, что в Дубае открылся международный гольф-клуб Trump International Golf Club Dubai, который принадлежит компаниям Дональда Трампа.

Дизайн гольф-клуба принадлежит американскому архитектору Гилу Хансу, который в 2016 году на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро спроектировал поле для гольфа.

49350 dd14 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея клуб Дональд Трамп гольф 49350 dd14 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz rke, Ljyfkml Nhfvg ujkma 49350 dd14 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея клуб Дональд Траьп гольф