Телеведущая Ксения Собчак поделилась трогательным архивным снимком (фото)

Знаменитость опубликовала архивный снимок.

Ксения Собчак часто делится с фолловерами в Инстаграм разными моментами из жизни. На этот раз телеведущая удивила поклонников новым снимком в социальной сети.

Знаменитость опубликовала архивный снимок, на котором она запечатлена с отцом, пишет Час Пик, передает КиевПравда.

"А ведь в свои 80 он мог бы ещё жить, гулять по набережным Невы, ходить в Филармонию. Он мог бы ещё послужить стране. И, возможно, если бы он не умер, что-то в её истории могло бы пойти немного иначе. "Того, кого мне так не хватает, я помню каждый день, когда уже нет такой точки на Земле, куда можно было бы к нему поехать. Почему так часто сеть событий и обязательств становится важнее любви? Почему осознавать и страдать человек начинает только о невозвратном? Я не знаю ответа, но я стараюсь внимательно прислушиваться к голосам тех, кто жив, кто рядом и кто нуждается в моей любви. Я очень стараюсь. И тот папин портрет каждый день напоминает мне о главном изъяне человеческой сущности - неумение в настоящем ценить по-настоящему ценное", - трогательно подписала опубликованное фото телеведущая.

В комментариях фолловеры согласились со словами Ксении Собчак о том, что нужно ценить близких людей.

Редкий архивный кадр в Инстаграм Ксении Собчак набрал 166 574 отметок «Нравится».

Читайте также: На свадьбе детей российских олигархов пели Лобода с Михайловым, Басковым и Леди Гага (фото)

49315 dd13 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея соцсети общество фото фотографии foto Ксения Собчак шоу-биз 49315 dd13 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz cjwctnb j,otcndj ajnj ajnjuhfabb foto Rctybz Cj,xfr ije-,bp 49315 dd13 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея соцсети общество фото фотографии foto Ксения Собчак шоу-биз