К гадалке не ходи: На Ляшка готовят покушение

Появился жутковатый прогноз для политика.

2017 год для народного депутата Украины, лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко будет сложным; возможно покушение на его жизнь, а также "шторм" внутри команды.

Об этом "Обозревателю" рассказал астролог Влад Росс, передает КиевПравда.

Проанализировав гороскоп нардепа, астролог сказал:

"Сразу же бросается в глаза то, что в его годовой карте есть негативное соединение Луны и Плутона в доме смерти и разрушения. Ему грозит заказное убийство. В дальних поездках ему могут подстроить фатальную аварию".

По словам Росса, наиболее неудачный период для Ляшко – три летних месяца. В этом контексте он предположил, что "на каком-нибудь курорте может случиться что-то неожиданное".

"Кроме того, можно ожидать еще и какого-то сексуального скандала, какого-то компромата", - добавил он.
"Рейтинг популярности может падать, потому что Солнце в соединении с Сатурном будет в падающем доме. Ему будет очень сложно сохранять свои позиции, вплоть до того, что могут быть большие разногласия в его команде, в партии. Ее может штормить. Но своего влияния на партию он не должен утратить", - пообещал астролог.

Резюмируя, он заключил, что 2017 год будет "сложным и трансформирующим" для лидера "Радикальной партии".

Читайте также: Ляшко заявил, что власть уничтожает Украину (видео)

39447 dd26 mm01 yy2017 2017 январь січень зима Ляшко политики общество Радикальная партия прогноз гороскоп 39447 dd26 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf Kzirj gjkbnbrb j,otcndj Hflbrfkmyfz gfhnbz ghjuyjp ujhjcrjg 39447 dd26 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа Ляшко политики общество Радикальная партия прогноз гороскоп